Школа архитектурного рисунка и компьютерной графики, одна из ведущих российских учебных онлайн школ в области рисунка. Основана в 2017 году.

SCHOOLKRASNOV — это образовательный проект для того, кто любит искусство и хочет познакомиться с компьютерной графикой и архитектурным скетчингом , а также для того, кто хочет узнать что-то новое .

Наша главная задача — сделать обучение профессиональным, комфортным и полезным.

Schoolkrasnov учит абитуриентов, студентов, а также практикующих архитекторов.

Schoolkrasnov развивает несколько программ обучения:

• Базовые курсы дают возможность легко освоить технику изображения объёмных форм на плоскости в различных ракурсах и особенности графической подачи.
  • Профессиональные программы позволяют приобрести необходимые практические навыки и систематизировать знания тем, кто хочет превратить увлечение рисунком в профессию.
  • У нас максимально удобный формат обучения!Где бы вы не находились, мы всегда с вами. Наши уроки доступны 24 часа в сутки в любом уголке мира, где есть интернет. Вы можете сами выбирать удобное время для обучения, а также возвращаться к пройденным урокам.Методика и программы онлайн-курсов разработаны ведущим преподавателем.

Все курсы прошли проверку временем и совершенствуются каждый день.

В нашей школе прошли обучение уже 500 учеников!

У Вас есть творческие способности  и Вы бы хотели развить их? К нам на курсы рисунка и компьютерной графики приходят люди самого разного возраста и уровня подготовки. Мы приглашаем всех желающих научиться искусно рисовать как по академической системе обучения, так и по индивидуальной программе Евгения Краснова. Здесь вы получите именно то, что хотите!

Нам важно, чтобы у вас всё получилось. Каждый урок состоит из теории, практики и домашнего задания. Вы всегда получите обратную связь. Все домашние задания проверяются преподавателем.

• Евгений Краснов
  • Екатерина Макеева
  • Симон Чуков

Наша общая идея — не просто делиться знаниями, а помочь каждому из вас достичь успехов и верить в себя, переросла в общую цель — создать SCHOOLKRASNOV для творческих людей, где каждый сможет осуществить свою мечту.

Работы студентов